Домовой

КиноПоиск: 7.314 (266661 голосов)
IMDb 5.6 (380 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Евгений Бедарев
Сценарист: Евгений Бедарев, Дмитрий Бедарев
Студия: Трио Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В одной из сталинских высоток есть странная квартира, про которую ходит множество тайн и загадок. Еще ни один жилец не задержался там надолго. Риэлтор Элла уже долгое время не может найти покупателей для этой квартиры.
Все дело в том, что там живет самый настоящий Домовой. Несколько лет назад он обиделся на весь человеческий род и теперь не хочет делить с людьми одну жилплощадь. Каждый раз, когда на его территории поселяется новая семья, «Домовой» начинает проказничать, пытаясь выжить очередных жильцов. Он притворяется полтергейстом, потому что люди не способны его видеть или осязать. Такие проделки не остаются незамеченными – шокированные квартиранты наспех собирают чемоданы и съезжают.
Однако все меняется, когда квартиру приобретает молодая девушка Вика, одна воспитывающая маленькую дочь Алину. Вместе с ними на новое место переезжает и любимый кот Кузя. Несмотря на то что Домовой пообещал Элле хотя бы первое время не донимать покупателей, сдержать свое обещание он не смог. Проказник сразу же приступил к шалостям и проделкам, но Вика не собирается так просто сдаваться. Узнав от соседки, что в ее доме живет злой Домовенок, девушка начинает бороться за спокойствие своей семьи.
Домовой
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Домовой» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать