Тихая охота

КиноПоиск: 6.762 (2170 голосов)
IMDb 6.6 (17 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Артимович
Сценарист: Сергей Кузьминых, Михаил Бобровник, Владимир Куковякин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В специальном подразделении уголовного розыска трудятся отважные сотрудники, которые борются с хитроумными ворами, специализирующимися не только на карманных кражах. Эти профессиональные мошенники лишают обычных граждан их ценностей, вынимая из их карманов всё ценное. Они не остановятся ни перед мобильными телефонами, ни перед драгоценностями, ни перед мелкими предметами, которые можно продать и заработать неплохие деньги. Команда капитана Широкова активно преследует этих воров, применяя свои уникальные методы, чтобы выследить и посадить их за решетку. Во время одного из задержаний, когда капитан арестовывает старого знакомого Мотыля в магазине, несчастным стечением обстоятельств в неприятности попадает бывший офицер, оказавшийся случайно под подозрением. Он не ожидал такого жестокого сопротивления со стороны очаровательной сотрудницы Вольской.
Оказывается, задержанный является бывшим военным, который зашел в магазин, чтобы купить галстук для своей новой работы в качестве охранника. Когда Ярослав осознал ошибку и понял, что задержанный не имеет отношения к ворам, он отпускает свидетеля Метельского, по которому велась слежка, и спешит к начальству, чтобы сообщить об произошедшем. Руководитель предлагает расширить команду и привлечь новых сотрудников, и в этой связи в команду принимают Дмитрия. Молодой человек идеально подходит для такой службы, он имеет безупречную служебную и военную историю, а также проявляет ответственность в выполнении своих обязанностей.
Тихая охота
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Тихая охота» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
21-я серия
22-я серия
23-я серия
24-я серия
25-я серия
26-я серия
27-я серия
28-я серия
29-я серия
30-я серия
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать