Со дна вершины

КиноПоиск: 7.153 (26876 голосов)
IMDb 5.8 (93 голосов)
Год выпуска:2017
Страна: Россия
Режиссёр: Яна Поляруш, Тамара Цоцория, Константин Кутуев
Сценарист: Рауф Кубаев, Татьяна Новикова, Тамара Цоцория
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

17-летний Алексей Царев, чемпион юношеской сборной по горным лыжам, привык быть первым. В школе он признанный лидер, в спорте он также не пасет задних, тренер уверен в его блестящей спортивной карьере, да и у самого юноши нет по этому поводу никаких сомнений. Но главному герою фильма «Со дна вершины» приходится изменить планы. После травмы, полученной по вине его лучшего друга и основного соперника Кости, ему приходится забыть о прежних надеждах.
Соперничают приятели не только в спорте, но и в любви. Им обоим нравится девушка Лина, и, хоть она встречается с Лешей, Константин никогда не терял надежды добиться ее благосклонности. А теперь он к тому же может претендовать на титул чемпиона. Парням предстоит подвергнуться непростой проверке, которую способен пройти не каждый взрослый человек, ведь на кону стоит слишком много: любовь и слава.
Со дна вершины
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Со дна вершины» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать