Сказки старого волшебника

КиноПоиск: 7.758 (3149 голосов)
IMDb 6.9 (103 голосов)
Год выпуска:1984
Страна: СССР
Режиссёр: Наталья Збандут
Сценарист: Иосиф Леонидов, Виктор Рабинович, Шарль Перро
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В фантастическом музыкальном спектакле, основанном на сказках Шарля Перро, смешиваются элементы для взрослой аудитории и детей. В мире «Сказок старого волшебника» переплетаются знакомые герои и сюжеты, включая добрую фею и злую колдунью, Золушку и Красную Шапочку, людоеда и Синюю Бороду, а также храброго принца и его возлюбленную принцессу.
Радость и волнение охватывают сказочное королевство, когда их величествам рождается принцесса! На великолепном балу собираются многочисленные гости, окруженные музыкой, фейерверками и смехом. Однако в этой радости отсутствует злая колдунья, которую король считает мертвой... и зря. Неожиданно неприглашенная злодейка прерывает праздник, раздаются громкие раскаты грома, и дарует принцессе ужасный подарок – предсказание смертельного сна из-за укола веретеном. К счастью, фея Доброе Сердце снимает злые чары: принцесса не умрет, а погрузится во вековой сон, который может быть разбужен лишь поцелуем истинной любви.
Сказки старого волшебника
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Сказки старого волшебника» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3 вариант 4
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать