Тимур и его команда

КиноПоиск: 7.247 (4949 голосов)
IMDb 6.4 (77 голосов)
Год выпуска:1976
Страна: СССР
Режиссёр: Александр Бланк, Сергей Линков
Сценарист: Аркадий Гайдар, Александр Бланк, Сергей Линков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Люди во все времена делились на добрых и злых, своих и чужих. В предвоенное врем Женя отправляется на отдых на подмосковную дачу, где ей предстоит провести летние каникулы. Ее родным отцом является знаменитый красный командир, чья доблесть и отвага не подвергаются сомнению. «Тимур и его команда» расскажет о сплоченной группе смелых ребят, которые в свои юные годы взяли на себя ответственность помогать нуждающимся и защищать местных жителей от хулиганов.
По воле случаев старшая сестра Жени принимает Тимура за местного дебошира. Она запрещает девочке дружить с юношей и всеми возможными способами препятствует их встречам. В дачном поселении тем временем стала орудовать банда мальчишек, возглавил которую Мишка Квакин. С каждым разом их выходки становятся наглее, но на их пути встает команда отважных ребят. Пионеры начинают своими методами воспитывать хулиганов, используя для этого ультиматум, силу и различные методы внушения.
Тимур и его команда
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Тимур и его команда» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать