Зорко лишь сердце

КиноПоиск: 6.085 (1381 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Россия
Режиссёр: Кира Ангелина
Сценарист: Наталия Павловская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Марина всегда верила, что ее ждет сказочная любовь, и встретила своего идеального принца в лице Дениса. Он был заботливым и преданым, и они поженились, счастливо проживая свои дни. Рождение дочери укрепило их связь, и Марина ощущала, что ее мечты сбылись. Но она не заметила, как что-то начало меняться в их отношениях. Подходящий момент для разочарования наступил, когда Марина обнаружила, что Денис изменял ей на протяжении длительного времени. Она хочет разговориться с ним и понять, что на самом деле происходит.
Оказалось, что Денис поддерживал долгую связь с Юлей, которая была для него просто развлечением. Он не хотел расставаться ни с одной из женщин и считал себя вправе управлять судьбой Марины. Но для нее такой вариант не подходит. Она надеялась, что Денис будет стараться спасти их отношения, но он угрожает лишить ее ребенка, если она попытается развестись. Она понимает, что попала в ловушку, и решает уйти. Однако Денис не собирается отпустить ее так просто и забирает дочь, устраивая ее жить с его любовницей.
Юля, наконец, осознает, в какого монстра она была влюблена все это время, и понимает, что не хочет, чтобы ее будущий ребенок жил в таком кошмаре. Она решает забрать дочь Дениса и сбегает, не предвидя последствий, которые это может повлечь за собой.
Зорко лишь сердце
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Зорко лишь сердце» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать