Люби их всех

КиноПоиск: 7.211 (191014 голосов)
IMDb 5.9 (291 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Мария Агранович
Сценарист: Мария Агранович
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

События разворачиваются в крупной корпорации, где Дима занимает должность директора. Однажды он знакомится с Верой, прекрасной молодой женщиной, которая мгновенно завоевывает его сердце. Дима не может перестать думать о ней и постоянно возвращается к мыслям о ней. Однако, Вера не разделяет его чувств и предпочитает материальные блага, обманывая мужчин. Она также встречается с Анатолием, еще одним из ее безумно влюбленных поклонников. Но Вера не останавливается на этом, у нее есть и другие поклонники, и она мастерски обманывает их, используя их для своей финансовой выгоды. Для нее это обычное дело, и она совершенно не смущается своим способом заработка.
На самом деле, у Веры несколько имен, и это ей очень удобно. Она использует разные идентичности, чтобы встречаться со своими поклонниками, ведь так у нее меньше шансов быть разоблаченной. В один момент, во время встречи с Димой, Вера нечаянно ударяет его локтем, и на его лице появляется заметный синяк. В результате этого инцидента другой влюбленный поклонник, Глеб, приезжает к Диме и нападает на него, потому что видит в нем препятствие на пути к их счастью. Глеб предлагает Вере уехать с ним, и она соглашается, но их радость длится недолго. Вскоре сын Глеба конфронтирует Веру, показывая отцу компрометирующие фотографии с разными мужчинами. Глеб, используя свои связи, находит Веру и наказывает ее. Тем не менее, несмотря на все испытания, которые она переживает, Вера не готова отказаться от своей карьеры и продолжает проводить свои хитроумные схемы.
Люби их всех
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Люби их всех» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать