Гусарская баллада

КиноПоиск: 7.998 (55316 голосов)
IMDb 7.4 (1744 голосов)
Год выпуска:1962
Страна: СССР
Режиссёр: Эльдар Рязанов
Сценарист: Александр Гладков, Эльдар Рязанов
Студия: Мосфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

События данной картины происходят в начале 19 века. Началось все с того, что поручик Ржевский, посещает поместье майора-отставника Азарова. Заочно поручик помолвлен с девушкой Шурочкой – племянницей Азарова. Однако он не желает видеться с ней, боясь, что она разбалованная бестолковая девица, которая только и думает о модных нарядах и романтических рассказах. Но в действительности, Шурочка очень ответственная, порядочная и боевая ведь ее воспитывали два военных – дядя и его денщик. Девушка прекрасно держится на коне и орудует шпагой.
Случается так, что надев маскарадный костюм корнета (чтобы показать его дяде), Шура случайно встретила Ржевского и представилась родственником майора Азарова. Пользуясь случаем, Ржевский поспешил узнать у корнета, что из себя представляет Шурочка. Девушку разозлило такое отношение, и она решила отомстить обидчику. Встретившись с ним в своем собственном облике, она умышленно вела себя как недалекая девица. Ржевский был шокирован тем фактом, что его хотят свести с глупой девушкой, и он при первой же возможности старается скрыться. Неизвестно, что случилось бы в дальнейшем, если бы не пришла война с Наполеоном, в которой каждый раскроет свой истинный потенциал.
Гусарская баллада
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Гусарская баллада» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать