Тихие воды 2

КиноПоиск: 0.000 (159 голосов)
Год выпуска:2022
Страна: Россия
Режиссёр: Гузэль Киреева
Сценарист: Ольга Третьякова, Юлия Лемарк
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Сюжет разворачивается вокруг профессионального психиатра по имени Кира. Именно в её клинику попала женщина по имени Ирина Хотова - весьма известная писательница. Главный герой в её творениях это сыщик по имени Игнат. Мужчина крайне сильно нравится читателям. Но после того, как Ириша приняла решение завершить серию, просто убив в последний момент Игната, резко возникает череда самых пугающих и жестоких событий в жизни героини.
Игнат словно вышел с книжных строчек романа и начинает терроризировать писательницу не давая ей покоя даже ночью. Он не дает автору уничтожить его, вместо этого убивая всех вокруг. Возникает ощущение, словно еще чуть-чуть и он доберется и до самой Ирины. Главная героиня сериала «Тихие воды 2» должна любыми методами опередить его и положить конец этому странному и запутанному делу...
Тихие воды 2
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Тихие воды 2» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать