Тётя Таня

КиноПоиск: 0.000 (612 голосов)
Год выпуска:2022
Страна: Россия
Режиссёр: Павел Иванов
Сценарист: Георгий Самсонов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Вот-вот Таня выйдет замуж и её не заставляет остановиться тот факт, что будущий супруг совсем не желает в будущем завести детей. Однако в один из дней, героиня оказывается вынужденной забыть о торжестве и собрав вещи летит в Сибирь на собственную родину в небольшой городок Арбузово. Причина её визита очень плохая, ведь недавно в автомобильной катастрофе умерла супруга безответственного Таниного братика Наташа.
Совсем еще маленькая Полина, которой недавно исполнилось четыре года, осталась без мамы, а её папа уже не один год в Арбузово даже не приезжал. Именно поэтому кроме главной героини сериала «Тетя Таня», ребенок никому не нужен и теперь она должна сделать все возможное для того, чтобы обеспечить её хорошее будущее. Жених предупреждает, что если она будет жить с ними, то он уходит. Но у Тани нет выбора, ведь она не будет отдавать её в детдом. Однако для начала девочку надо найти, ведь после катастрофы её никто не видел...
Тётя Таня
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Тётя Таня» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать