Савур-Могила, на трудном фронте

КиноПоиск: 0.000 (100 голосов)
IMDb 6.1 (41 голосов)
Год выпуска:1926
Страна: СССР
Режиссёр: Иван Перестиани
Сценарист: Иван Перестиани
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Новый сериал продолжает захватывающую историю трех юных разведчиков, которых мы впервые встретили в фильме «Красные дьяволята». Внезапно, на параде Первой Конной армии, эти герои появляются перед всеми. В то время, когда конноармейцы радостно празднуют, наши юные герои извлекают из мешка пленного батьку Махно. Однако, сообщникам атамана удается организовать и осуществить его побег. Теперь нашим "дьяволятам" придется пуститься в погоню за беглецом.
В их стремлении догнать Махно, они оказываются в логове атаманши Маруси, которая обосновалась на хуторе Савур-могила. В этом опасном месте наши верные друзья сталкиваются с непредсказуемыми ситуациями и лицом к лицу с врагами. Они должны быть настороже и использовать все свои навыки, чтобы спасти попавшую в плен Дуняшу и вернуться домой.
Следующие фильмы, продолжающие историю «красных дьяволят», расскажут нам о новых приключениях и трудностях, с которыми они сталкиваются. «Преступление княжны Ширванской», «Наказание княжны Ширванской» и «Иллан Дилли» — каждый из этих фильмов привнесет новые повороты в судьбу наших героев, раскрывая их силу, храбрость и преданность друг другу. Мы будем свидетелями их эпических подвигов и волнующих приключений, которые позволят им покорить новые вершины и преодолеть все трудности, чтобы справиться с вызовами судьбы.
Савур-Могила, на трудном фронте
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Савур-Могила, на трудном фронте» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать