Не укради!

КиноПоиск: 5.455 (398 голосов)
Год выпуска:2011
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Феоктистов
Сценарист: Сергей Дышев, Борис Миловзоров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В далеком 1295 году, в окрестностях города Курска, случилось нечто удивительное. Там была обнаружена чудотворная икона, которая позже получила название «коренной». Верующие свидетельствовали о том, что эта икона имела особую силу и способность исцелять людей, а также оберегать их от врагов. Поверили в это столь сильно, что никто из смельчаков не осмеливался нарушить целостность этой святыни, ибо известная судьба таких людей была ничем иным, как несчастьем.
Переместимся теперь в современное время. В центре внимания оказывается команда милиционеров, которой поручается расследование громкого дела - дерзкого похищения той самой бесценной иконы Курской Богоматери, являющейся одной из самых древних святынь в православной церкви. Во главе этой команды выступает главный герой - Михаил Николаев, и вместе со своими профессиональными сподвижниками он отслеживает следы похитителей, непрерывно сталкиваясь с противодействием тех, кто оказывается «оборотнями» в погонах.
Складывается ситуация, где наши храбрые герои не только рискуют своими жизнями, но и прерывают нити зарубежных заговоров, а также противостоят могущественному синдикату, занимающемуся нелегальной торговлей антикварными ценностями. Они вынуждены принять вызов, и в конечном итоге они выходят победителями в этой схватке. Но кто знает, может быть, и сама Икона Богоматери помогает им на этом нелегком пути? Некая священная энергия, которой она обладает, может стать утешением и защитой для наших отважных героев, направляя их на путь победы.
Не укради!
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Не укради!» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать