Дежа вю

КиноПоиск: 7.827 (21419 голосов)
IMDb 7.5 (1538 голосов)
Год выпуска:1989
Страна: Польша, СССР
Режиссёр: Юлиуш Махульский
Сценарист: Александр Бородянский, Юлиуш Махульский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В первой половине двадцатых годов минувшего столетия американское общество жило в состоянии постоянного эмоционального напряжения. Уровень финансового благосостояния подавляющего большинства граждан, мягко говоря, оставлял желать лучшего, и по этой причине на улицах многих мегаполисов с завидной регулярностью вспыхивали массовые демонстрации. В свою очередь, правительство, боявшееся установления в стране социализма, порой применяло по отношению к демонстрантам жесткие меры.
Ситуация окончательно накалилась после того, как группа влиятельных чиновников после продолжительных консультаций решила ввести во всех штатах так называемый «сухой закон», полностью запрещавший продажу любых разновидностей алкогольных напитков. В киноленте под названием «Дежа вю» рассказывается история криминального авторитета Микиты Ничипорука. В преступной среде бытовало мнение о том, что именно из-за него подпольные торговцы понесли убытки.
Дежа вю
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Дежа вю» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать