Сестрёнка

КиноПоиск: 8.311 (184746 голосов)
IMDb 7.1 (491 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Галибин
Сценарист: Айдар Акманов, Мустай Карим
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Маленький Ямиль, сколько себя помнит, все время жил в войне и терпел лишения и страдания. Его отец ушел на фронт, оставив сыну лишь старую подписанную фотографию. Мальчик изо всех сил хочет, чтобы тот вернулся поскорее и целым и невредимым. Каждый день он ждет его письма или хоть какой-то весточки, но в ответ получает лишь тишину и неизвестность.
В один из таких дней мать уезжает в город по делам и возвращается не одна, а с какой-то незнакомой девочкой о имени Оксана. Оказывается, что перед отбытием на войну отец дал жене четкие указания о том, чтобы забрать ее из башкирского сиротского приюта и заботиться о ней как о своем ребенке и воспринимать как родную сестренку.
Так проходит немало времени, прежде чем становится понятно, что война наконец закончилась. Однако отец все не возвращается, и дети начинают догадываться, что случилось непоправимое. Не получив от взрослых никаких объяснений, они решают сами отправиться в город и разузнать о том, жив ли мужчина и что с ним.
Сестрёнка
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Сестрёнка» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать