Вопреки всему

КиноПоиск: 5.329 (629 голосов)
Год выпуска:1993
Жанр: криминал
Страна: Россия
В ролях: Александр Михайлов, Юлия Силаева, Тимофей Спивак, Игорь Янковский, Александр Белявский, Мария Веракса, Чунг Кьень Нгуйен, Мэн Хунг Дао, Гоша Куценко, Нодар Мгалоблишвили
Режиссёр: Тимофей Спивак
Сценарист: Тимофей Спивак
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В 90-ые годы прошлого века Россия переживала непростые времена перемен. Старые порядки уходили, а новые еще не утвердились. Именно в то время совершалось множество противозаконных действий, которые до сих пор остаются безнаказанными и забытыми на полках архивов. Однако настоящий полицейский, такой как Сергей Никонов, никогда не оставит дело недорешенным. Поэтому когда был найден труп незнакомца без документов в общежитии, он решил разобраться в этом деле до конца. Ведь это не должно стать еще одним «висяком» на стене его кабинета.
Хоть улик и нет, мотив не ясен и все личности замешаны, жаждущие сохранить цепочку преступления в секрете могут пойти на что угодно. Единственная надежда - спящая девушка Алина, которая, кажется, что-то видела или знает. Но она плохо понимает, что произошло, или боится говорить правду. В этом дело замешаны новые русские и криминальный авторитет Фан, которые готовы на все, чтобы держать убийство в тайне.
Елена, которая работает в общежитии, влюбляется в угрюмого, но обаятельного следователя Сергея Никонова, и она готова помочь ему раскрыть убийство. Несмотря на опасность, настоящие чувства побуждают Елену двигаться вперед вместе со своим возлюбленным. Но смогут ли они выжить, раскрыть преступление и вызвать причастных к ответственности - это уже вопрос времени.
Вопреки всему


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать