В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе

КиноПоиск: 4.913 (445 голосов)
IMDb 5.5 (17 голосов)
Год выпуска:2015
Страна: Россия
Режиссёр: Мира Тодоровская, Петро Алексовски
Сценарист: Петр Тодоровский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Мы погружаемся в историю главного героя, лейтенанта Юрия Никитина, который, несмотря на свой молодой возраст, получает назначение комендантом уютного городка Иерихов на Эльбе. В его обязанности входит не только поддержание порядка и безопасности, но и восстановление нормальной жизни в этом пострадавшем от войны местечке.
Комендатура Иерихова занимает четырехэтажный дом, который раньше принадлежал Гансу Лемке, известному предпринимателю, владельцу свинофермы, пекарни и сыроварни. Жители города полагают, что Лемке погиб, но мало им известно, что он все еще жив. Скрываясь в штольне, Лемке наблюдает за происходящим в городке, особенно за молодым офицером, который обосновался в его доме. Через оптический прицел своей снайперской винтовки он следит за каждым событием.
Скоро солдаты Никитина обнаруживают немецкую девушку, спрятавшуюся в подвале одного из домов. Она оказывается членом гитлерюгенда и утверждает, что является племянницей адмирала Паулюса. Никитин не спешит выдать девушку контрразведке, а, наоборот, между ними начинают развиваться дружеские отношения. Он решает прикрыть ее от начальства и помочь ей скрыться. В процессе их сближения, немецкая девушка все больше завоевывает сердце Никитина, и он начинает испытывать к ней нечто большее, чем просто дружба.
В этом захватывающем фильме мы будем свидетелями сложных моральных выборов и внутренней борьбы Никитина, который сталкивается с противоречиями между своим служебным долгом и своими чувствами. Какие решения он примет? Какие последствия это приведет? Эта история погрузит нас в эмоциональный мир героев и заставит задуматься о любви, предательстве и верности в условиях войны и послевоенной реконструкции.
В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать