Клуб женщин

КиноПоиск: 6.528 (766 голосов)
IMDb 5.8 (20 голосов)
Год выпуска:1987
Жанр: комедия
Страна: СССР
Режиссёр: Владимир Фокин
Сценарист: Анатолий Гребнев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

История повествует о четырех близких подругах, которые наконец-то нашли время для себя после выхода на пенсию. Главной героиней является Майя, энергичная и уверенная в себе лидер. Она проживает со своим сыном, который работает художником, и он был изначально удивлен ее решением покинуть свою карьеру.
Каждая из подруг обладает своей уникальной индивидуальностью. Женя - тихая и скромная врач-рентгенолог, которой Майя решает помочь разнообразить ее личную жизнь и ведет ее на дискотеку. Лида - типичная домохозяйка, взявшая на себя все заботы о доме и семье, и теперь, имея свободное время, наконец-то может отдаться своим интересам. Кира - независимая леди, всегда в курсе последних модных тенденций.
Подруги решают приступить к остромодной диете вместе и начать новый этап жизни полный приключений. В их планах посещение различных музеев и захватывающие путешествия.
Как будут развиваться их истории, вы сможете узнать, посмотрев фильм «Клуб женщин» на нашем сайте. Это захватывающее кино покажет, как эти четыре разные подруги осваивают новые горизонты и находят радость вместе.
Клуб женщин
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Клуб женщин» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать