60 дней

КиноПоиск: 6.304 (215 голосов)
IMDb 6.7 (30 голосов)
Год выпуска:1940
Жанр: комедия
Страна: СССР
Режиссёр: Михаил Шапиро
Сценарист: Серафим Кананыкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Кинолента «60 дней» Михаила Шапиро рассказывает историю двух ученых профессоров, Антонова и Пугачева, которые были призваны на военные сборы для прохождения курсов командиров. Но между ними давно существовал конфликт, который разгорелся по вине новой лаборатории и лаборантки Люси.
Первый профессор был умен и талантлив, но физически слаб, рассеян и не приспособлен к жизни. Второй же был хитроумный и энергичный, что ярко выделяло его на фоне Антонова. Однако, в самый ответственный момент, колесо судьбы завертелось на оси, и слабый профессор смог проявить свои таланты, а сильный профессор оказался не в состоянии справиться с задачей.
Фильм показывает, что в жизни все может измениться в любой момент, и никогда не стоит забывать о возможностях, которые могут появиться в самый неожиданный момент. Конфликты и разногласия могут быть преодолены, если люди научатся работать вместе и использовать свои сильные стороны для достижения общей цели.
60 дней
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «60 дней» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать