Возвращение Ходжи Насреддина

КиноПоиск: 5.514 (412 голосов)
IMDb 5.2 (16 голосов)
Год выпуска:1989
Жанр: комедия
Страна: СССР
Режиссёр: Рейн Либлик
Сценарист: Тимур Зульфикаров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Рассказ о знаменитом фольклорном герое Ходже Насреддине пронизан загадочностью и неожиданными поворотами судьбы. В начале истории мы знакомимся с молодой женщиной, которая потеряла своего новорожденного сына. Она была на грани отчаяния, пока не произошло настоящее чудо - она нашла сверток с младенцем на берегу реки. Малыш держал в ручке листочек алычи, что считалось верным знаком счастливого будущего. Так ребенка назвали Насреддином.
В то же время в доме местного правителя произошло радостное событие - родился наследник. Но возникла проблема - нужно было найти кормилицу для младенца. Одна из служанок порекомендовала свою соседку, которая недавно потеряла ребенка. Однако, когда служанка пришла к ней, она обнаружила маленького мальчика. Несмотря на это, молодая мать согласилась взять на воспитание царского сына. Так Насреддин и будущий Тамерлан стали молочными братьями и росли вместе.
С годами мальчики стали совершенно разными по характеру. Их пути разошлись, и каждый отправился по своей дороге. Но вопрос остается открытым - судьба приведет ли их снова вместе? Мы ожидаем встречи этих героев, чтобы узнать, какая удивительная история их связывает.
Возвращение Ходжи Насреддина
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Возвращение Ходжи Насреддина» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать