Нога

КиноПоиск: 6.952 (6832 голосов)
IMDb 6.9 (260 голосов)
Год выпуска:1991
Страна: СССР
Режиссёр: Никита Тягунов
Сценарист: Надежда Кожушаная, Уильям Фолкнер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В фильме рассказывается история двух друзей-солдат, Мартина и Рыжего, которые служили в Таджикистане в 1980 году. Во время своей службы они знакомятся с местной девушкой Камиллой и ее братом, оба из которых участвовали в войне в Афганистане. Однако их мир меняется навсегда, когда Рыжий погибает, а Мартин теряет ногу в результате травмы.
После возвращения в гражданскую жизнь Мартин страдает от фантомных болей и постоянных видений Рыжего, который мучительно просит его «убить» ожившую ногу, будто она хранит живую память о прошлом. В это время он также узнает, что Камиллы больше нет в живых, а ее брат пытается отомстить ему, считая его виновным в смерти своей сестры и матери. Несмотря на то, что Мартин был в больнице во время смерти Камиллы, ему не удается доказать свою невиновность.
В поисках ответов и истины о прошлом Мартин отправляется в Таджикистан, где находит разрушенный дом, который когда-то принадлежал Камилле. Это место напоминает ему о том, каким образом афганская деревня изменилась после гибели Рыжего. Здесь Мартин сталкивается с образом самого себя - Мартина в военной форме, целого и невредимого. Это встреча становится ключом к разгадке его внутренних демонов и тайн, которые преследуют его с момента потери ноги.
В ходе своего путешествия Мартин сталкивается с таинственными событиями и узнает правду о происходящем. Он узнает, что Камилла была убита его собственной ожившей ногой, которая превратилась в опасное существо. Это открывает ему глаза на темные силы, которые могут прокладывать свой путь через наши внутренние борьбы и страхи.
Нога
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Нога» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать