Феодосийская сказка

КиноПоиск: 0.000 (480 голосов)
Год выпуска:2021
Страна: Россия
Режиссёр: Наталья Лебедева
Сценарист: Александр Махонин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В центре сюжетной линии обычный парень по имени Митя, который планирует поездку в Крым с целью повидать дедушку и заодно спасти от продажи его дом. В попытке сделать благое дело есть один нюанс — очерствелый отец Евгений. Однако само место пропитано искренней любовью и некими светлыми чарами, запах счастливого детства. С помощью волшебной книги, найденной на чердаке, главный герой оказывается в стране Мечты — мир полный таинства и воплощение фантазии, но все это находится под угрозой уничтожения.
Главная задача героя фильма «Феодосийская сказка» состоит в том, чтобы спасти дивное место, которое перевернет сознание его опекуна и возобновит далекие воспоминания юности, где он положил начало создании той самой истории на бумаге. Желаемое может быть достигнуто с учетом преодоления всех испытаний и заданий, в ходе которых герою следует доказать искренность и чистоту своих намерений. Параллельно слежению великой цели, на пути мальчика оказывается неприятная компания подростков, пытающихся его задеть, не имея на то веских причин. Реализация задуманного — задача не из простых, особенно для юного мальчика, который никогда прежде с подобными вещами не сталкивался и понятия не имеет, как правильно поступать.
Феодосийская сказка
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Феодосийская сказка» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать