Музыка крыш

КиноПоиск: 6.246 (10938 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: мелодрама, драма
Страна: Россия
В ролях: Илья Коробко, Татьяна Струженкова, Антон Мамин, Ирина Сычева, Анна Кучаева, Фаррух Жумаев, Иван Архипов, Ксения Архипова, Анна Кришталь, Елена Семенова
Режиссёр: Андрей Щербинин
Сценарист: Андрей Щербинин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Маша не верит, что возлюбленный хочет с ней расстаться, но телефонные сообщения не оставляют сомнений. Перечитывая их, героиня фильма «Музыка крыш» решает покончить с собой, для чего забирается на крышу 10ти-этажного дома. Перед смертью она хочет послушать любимый трек, для чего звонит на радио в момент, когда там идет программа по заявкам.
Простой диджей Алекс столкнется с проблемой, которую по силу разрешить опытному психиатру, но он должен помочь несчастной девушке, не дав ей совершить смертельный шаг. У него ограниченное количество времени, пока длится песня. Сможет ли скептично настроенный молодой человек достучаться до несчастной девушки, сумевшей дозвониться на радиостанцию?
Он пытается убедить незнакомку, что предательство возлюбленного еще не конец света, весь разговор слушают и те, кто подключился к радиостанции. Поддерживать разговор советует и начальство – рейтинги утреннего шоу возросли до небес, прервать беседу невозможно.
Музыка крыш


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать