Я подарю тебе победу

КиноПоиск: 7.352 (15272 голосов)
IMDb 5.2 (35 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: драма
Режиссёр: Арсен Агаджанян
Сценарист: Арсен Агаджанян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Он - современный обитатель мегаполиса. К своему возрасту мужчина смог добиться всего, о чем мечтает большинство: высокая должность, уважение коллег, уверенность в завтра, ухоженная и невероятно красивая супруга. Все атрибуты вокруг соответствуют его статусу, что заставляет мужчину чувствовать себя лишь увереннее. Рассказывая историю собственного успеха в бизнес-школе, он упивается тем, как хорошо все сложилось. Ведь этого великолепия он добился самостоятельно.
Но все меняется, когда в руки мужчины совершенно случайно попадает дневник семнадцатилетнего фронтовика, добровольно ушедшего воевать. По уши влюбившись в санитарку, которая ухаживала за ним после ранения, юноша обещает выиграть для нее эту ужасную войну. А после сталкивается со всеми тяготами, лишениями и сложностями военной жизни. Начав читать дневник, мужчина с каждым словом осознает, насколько странно и не прочно все, чем он гордился последние годы. И насколько он сам далек от тех ребят, выигравших войну.
Я подарю тебе победу
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Я подарю тебе победу» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать