Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов

КиноПоиск: 6.746 (2469 голосов)
Год выпуска:2021
Страна: Россия
Режиссёр: Евгений Шевченко, Алексей Петрашевич, Екатерина Саунина
Сценарист: Евгений Шевченко, Алексей Петрашевич, Екатерина Саунина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Совершенно разные истории, на первый взгляд, способны объединить собой людей, которые совершают одни и те же ошибки, разрушая собственную жизнь.
Молодой шахтер в какой-то момент решает признаться своей супруге в том, что изменяет ей. В скором времени после измены он начинает замечать, что к нему больше совершенно не прилипает угольная пыль.
Мэр маленького провинциального городка, с головой увязший в коррупции, выдает одного из работников стройки за Джеки Чана. Таким образом мужчина надеется повысить престиж страны, о чем недавно упоминали представители правительства.
Промоутер, предлагающий посетителям торгового центра крем, просит одолжить ему минуту времени. За этот небольшой период он надеется заинтересовать аудиторию своим товаром, который совершенно не пользуется спросом. Но неожиданно один из кредиторов просит вернуть ту самую минуту.
Юная школьница невыносимо стесняется того, что ее мать работает уборщицей в той же школе. Понимая, что успешные одноклассники будут над дней смеяться, девочка вместе с остальными осмеивает женщину.
Городской мальчик, попавший в деревню на каникулы, боится абсолютно всего, включая гусей. Но когда его бабушке нужна помощь, мальчик превращается в бесстрашного супергероя.
Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать