Бык

КиноПоиск: 6.872 (122321 голосов)
IMDb 6.4 (928 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Борис Акопов
Сценарист: Борис Акопов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

90-е становятся серьезным испытанием для большинства людей. Каждый вынужден выживать, как может, порой, нарушая закон и забывая о таких понятиях, как честь и дружба. Криминальные ситуации и экономические проблемы всплывают постоянно, что порождает конфликты между людьми. Антон Быков - молодой лидер начинающей преступной группировки, еще не успевшей набрать достаточно оборотов. Юноша вынужден ввязываться в самые странные конфликты, чтобы обеспечить свою семью, ведь никто со стороны им не поможет. Небольшая районная стрелка заканчивается для Антона полицейским участком. Парень уже начинает придумывать, как быстрее отсюда сбежать, как вдруг его выпускают.
Оказывается, парня вызволил один из известных московских авторитетов. Прекрасно зная, что никакие добрые дела не делаются без оплаты за них, Быков успевает напрячься. Но, вместе с тем, парень благодарен своему спасителю и готов рискнуть. Ведь в противном случае он все равно на какой-то срок оказался бы за решеткой, где его не ждали никакие перспективы. В оплату за спасение авторитет действительно просит Быкова об услуге. На первый взгляд, незначительной и крайне мелкой. Но, на самом деле, по-настоящему опасной.
Бык
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Бык» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать