Срочно! Ищу мужа

КиноПоиск: 7.032 (3144 голосов)
IMDb 6.1 (23 голосов)
Год выпуска:2011
Страна: Россия
Режиссёр: Алина Чеботарева
Сценарист: Алла Гусева, Марина Шихалеева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Симпатичная и талантливая Елена проживает в провинциальном городке, где работает кардиологом в поликлинике. Ее мать давно мечтает, чтобы дочка вышла замуж. Поскольку девушка не желает заниматься личной жизнью, не спешит давать объявление: «Срочно! Ищу мужа» и не торопится выходить замуж, то мама находит для Лены подходящую партию – пожилого, но состоятельного и серьезного Сергея Романовича. Тогда Елена признается матери, что не может согласиться на бракосочетание, так как она уже состоит в законном браке с Кирилловым Антоном Андреевичем. В доказательство девушка показывает паспорт со штампом.
В это время в столице, окончивший МГИМО Антон – сын видного политика, ожидает назначения на дипломатическую службу за границу. И тут парень вспоминает, что из-за авантюры друга у него в паспорте стоит штамп! Сложившаяся ситуация вынуждает молодых людей отправиться на поиски друг друга.
Срочно! Ищу мужа
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Срочно! Ищу мужа» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать