Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается

КиноПоиск: 8.232 (79399 голосов)
IMDb 7.9 (2921 голосов)
Год выпуска:1986
Страна: СССР
Режиссёр: Игорь Масленников
Сценарист: Игорь Масленников, Артур Конан Дойл
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В начале 20-го века произошли ряд событий, которые привели к переменам в Англии и окончанию кратера старой Англии. Англобурская война и смерть королевы Виктории стали главными моментами этого времени. С учетом быстрого развития технологий, полицейские Скотленд-Ярда и преступники Лондона приспособились к новым условиям: они получили доступ к электричеству, телефону, газосварке, автомобилям и аэропланам, чтобы продолжать свою работу в новой эпохе цивилизации.
Шерлок Холмс решил, что его методы слишком старомодны, и решил удалиться в графство Суссекс, чтобы уйти от всего этого. Доктор Ватсон сосредоточился на своей медицинской практике, но всегда надеялся, что великий сыщик вернется и продолжит учить его дедуктивному методу. И так случилось...
Холмс и Ватсон смогли победить коррупцию, жадность и развращение новых представителей высшего света в нескольких европейских странах. Они спасли Великобританию от возможного международного конфликта, вернув письмо, которое причиняло неудобства капризному монарху, обратно в шкатулку. Холмс вернулся на свою пасеку в Суссекс, а Ватсон продолжил свою работу с пациентами. Таким образом, эпоха старой Англии осталась в прошлом. Вместе с ней ушли и приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 - серия 1
сезон 0 - серия 2
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать