Не свадебное путешествие

КиноПоиск: 5.681 (1147 голосов)
Год выпуска:2015
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Изместьев
Сценарист: Дмитрий Изместьев, Алексей Рымов, Александр Сухарев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Алене, героине нашего рассказа, страстно хочется стать профессиональной танцовщицей, и она преданно погружается в мир современных танцев. Она тщательно изучает уникальные элементы хореографии, мечтая попасть в зарубежную танцевальную школу. Однако перед ней стоит сложное испытание - убедить своего строгого и непреклонного отца, который устал от ее выходок и беззаботности. Чтобы преодолеть это препятствие, отец придумывает коварный план и объявляет, что Алена вынуждена выйти замуж за незнакомого парня, которого выбрал бизнесмен.
Иван, музыкант из музыкального ансамбля, соглашается сыграть роль мужа Алены за определенное вознаграждение. Вместе с ними предприниматель отправляет пару в захватывающее и полное приключений турне по стране, предостерегая Алену о том, что нарушение условий соглашения приведет к потере возможности уехать за границу и учиться в танцевальной школе. В то же время, если Иван откажется от свадьбы, Алена получит свободу и сможет осуществить свои мечты. Алена, ставший настоящей интриганкой, использует разные хитрости, чтобы испытать Ваню, взывая к его упрямству и честности. Она провоцирует байкеров, ломает автомобиль и придумывает разные уловки, чтобы достичь своей цели. Однако Иван не позволяет себя обмануть и намеренно идет на свадьбу, несмотря на все трудности и игры, что преподносит Алена.
Не свадебное путешествие
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Не свадебное путешествие» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать