Три дня до весны

КиноПоиск: 6.273 (5430 голосов)
IMDb 5.9 (54 голосов)
Год выпуска:2017
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Касаткин
Сценарист: Аркадий Высоцкий, Александр Бородянский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Наверное, каждому человеку хорошо известно, что пришлось прижить населению Ленинграда в то время, когда происходила блокада. Каждый день были слышны бомбежки, народ голодал, но кроме этого у них не было возможности похоронить своих родных, близких людей. Несмотря на старания Советской армии, героям фильма «Три дня до весны» на протяжении долгого времени не удавалось снять блокаду. И вот однажды фашистам удалось проникнуть в здание лаборатории, в которой ученые занимались разработками самых различных смертельных вирусов. До сих пор в лаборатории находились штаммы всех этих вирусов.
Наступила зима, пришли сильные морозы и вместе с этим надежда на то, что вирус не будет распространяться по городу. Но в то время, когда придет весна и начнет теплеть, то придет катастрофа намного больше блокады. Андреева молодая женщина, она была офицером НКВД, вместе с врачом Марицкой им необходимо было не допустить большой угрозы. Они прекрасно понимали, что им не стоит надеяться на то, что за три дня Советской армии удастся все же прорвать блокаду, поэтому на помощь просто можно не рассчитывать. На все у героинь есть всего двое суток, но если же они не смогут справиться с этой угрозой, то всем жителям города грозит смертельная опасность.
Три дня до весны
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Три дня до весны» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать