Вокзал для двоих

КиноПоиск: 8.035 (121596 голосов)
IMDb 7.8 (3660 голосов)
Год выпуска:1982
Страна: СССР
Режиссёр: Эльдар Рязанов
Сценарист: Эмиль Брагинский, Эльдар Рязанов
Студия: Мосфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Во время остановки поезда на станции под названием Заступинск, музыкант Платон Рябинин, решает перекусить в привокзальном кафе. Обед оказался настолько гадким, что мужчина хочет уйти не расплатившись. Однако на его пути грудью встает официантка Вера. Разразился скандал. В результате Рябинин отстает от своего поезда и ему ничего другого не остается, как дожидаться следующего, едущего в нужном ему направлении. Но тут, на его беду, прибывает состав, на котором проводником работает любовник Веры, Андрей. Он уединяется со своей подругой, а Платону оставляет на хранение чемоданы с дынями, взяв в качестве залога — паспорт. Неожиданно, стоянку поезда сокращают. Любовник в спешке отбывает, увозя с собой паспорт Рябинина.
Теперь уже Платону приходится ждать не своего поезда, а возвращения состава с Андреем и своим паспортом, который вернется лишь спустя два дня. За день проведенный на вокзале, Платон успевает помириться с Верой. А вечером они уже даже делили ужин, остатки со свадебного банкета, которые достались Вере по его окончании. Ночь принесла еще одно несчастье. Карманник вытащил у Платона кошелек. Теперь, чтобы не пропасть с голоду, мужчине приходится продавать на рынке, оставленные Андреем дыни. А вечером, пригласив Веру в ее же ресторан, Платон рассказывает ей свою историю, о том, что взяв на себя вину жены, он теперь ждет суда. Ночь они провели вместе. Прибывает Андрей с паспортом. Платон уезжает. Вера провожает его. А одним зимним вечером, заключенному Рябинину сообщают, что в поселке его ждет, приехавшая на свидание жена...
Вокзал для двоих
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Вокзал для двоих» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать