Следы на воде

КиноПоиск: 6.312 (19461 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: история
Страна: Беларусь
Режиссёр: Александр Анисимов
Сценарист: Николай Ильинский, Андрей Житков, Андрей Голубев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В 1946 году, после окончания Второй мировой войны, белорусская милиция столкнулась с серьезной проблемой - бандитизмом, который охватил западные районы Беларуси. В этой художественной реконструкции реальных событий рассказывается о борьбе милиции с этим явлением.
Старший лейтенант Смолич, опытный фронтовик-разведчик, отправляется в городок Поречье, чтобы помочь местной милиции. Особое беспокойство вызывает деятельность банды, возглавляемой загадочным Фрейшюцем, бывшим пособником фашистов. Смоличу и начальнику уголовного розыска Крикунову предстоит обезвредить этого неуловимого врага и вернуть мир местным жителям.
Однако их планы оказываются под угрозой, когда становится известно о утечке информации. Оказывается, что в отделении милиции присутствует предатель, который может подорвать всю операцию. Теперь Смоличу и Крикунову предстоит раскрыть личность предателя и предотвратить его действия, чтобы успешно завершить миссию.
Эта история полна напряжения и интриги, показывая сложности, с которыми сталкивались милиционеры в первые послевоенные годы. Борьба с бандитизмом требовала не только физической смелости и мастерства, но и умения разобраться в сложных ситуациях и найти предательские элементы среди своих. Все это делает эту историю увлекательной и незабываемой.
Следы на воде
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Следы на воде» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать