Ледокол

КиноПоиск: 6.675 (57542 голосов)
IMDb 6.1 (2190 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Николай Хомерики
Сценарист: Алексей Онищенко, Андрей Золотарев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

У побережья Антарктиды ледоколу «Михаилу Громову» пришлось столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. Навстречу ледоколу двигался огромный айсберг. Столкновение было неизбежно, но благодаря умелым действиям капитана судна Петрову, кораблю удается уйти в сторону. Корпус судна в результате маневра пострадал лишь частично. Деформация была минимальной. Однако вышестоящее руководство не оценило самодеятельности капитана.
«Ледокол» переходит под управление нового капитана, Валентина Севченко. Найти общий язык настоящему и бывшему капитану не удалось. Бесконечное выяснение отношений грозило перерасти в крупный конфликт. Неумелые действия Севченко привели к тому, что ледокол встал во льдах. Вокруг зловещая тишина и вечная мерзлота. Горючее подходит к концу. У моряков начинают сдавать нервы. Все прекрасно понимают, что одно неверное движение может стоить им жизни. Членам команды придется объединить усилия, став одним целым, чтобы выжить и вернуться домой. Туда, где их ждут.
Ледокол
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Ледокол» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать