Экипаж

КиноПоиск: 8.082 (101490 голосов)
IMDb 7.3 (2630 голосов)
Год выпуска:1979
Страна: СССР
Режиссёр: Александр Митта
Сценарист: Юлий Дунский, Валерий Фрид, Александр Митта
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Человек, о котором рассказывается в этом фильме, на протяжении длительного временного отрезка был тесно связан с гражданской авиацией. Порой создавалось такое впечатление, будто этого хладнокровного мужчину ничто не способно вывести из состояния душевного равновесия. Ведь за многолетний период своей деятельности ему удавалось с достоинством выпутываться даже из самых непредсказуемых и безнадежных, на первый взгляд, ситуаций.
Но однажды основной действующий персонаж этой картины, совершая самый обычный рейс, очутился в эпицентре небывалой по своим масштабам катастрофы. Как только пилот осуществил посадку в одном из аэропортов, там произошло страшное землетрясение в сочетании с извержением вулкана, который располагался поблизости. Разумеется, природные катаклизмы спровоцировали панику пассажиров, потерявших всяческую надежду на спасение. Но тут инициативу в свои руки взяли члены экипажа, проявившие неслыханный героизм.
Экипаж
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Экипаж» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать