Отторжение

КиноПоиск: 6.904 (4271 голосов)
IMDb 6.2 (287 голосов)
Год выпуска:2009
Режиссёр: Владимир Лерт
Сценарист: Владимир Лерт, Андрей Саломатов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Жители города вынуждены покинуть свое место жительства, так как в последние несколько дней небо стало зеленым. Неизвестная ученым плесень с каждым часом поглощает все больше территорий, уничтожая на своем пути все живое. Большинство людей испуганы и покидают дома, под пристальным наблюдением проезжающих мимо военных. Никто не способен сказать точно, дело ли рук это военных или на Землю постепенно внедряются инопланетные технологии.
Некоторые люди, пострадавшие от испарений племени, плетутся по улицам, совершенно не осознавая действительность. Они размахивают руками, выкрикивают бессвязные предложения, совершая при этом странные механические действия. Он - единственный, кто несмотря на все внешние факторы, способен выстоять эту войну. Мужчине предстоит узнать, откуда появилась плесень и на что она способна. Ведь в противном случае вскоре весь мир будет уничтожен. Время стремительно уходит - остается все меньше шансов на спасение.
Отторжение
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Отторжение» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать