История одного землетрясения

КиноПоиск: 8.823 (1609 голосов)
Год выпуска:2016
Страна: Россия
Режиссёр: Вага Варданян
Сценарист: Алексей Гравицкий
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

События, произошедшие 7 декабря 1988 года, оставили неизгладимый след в истории Армении. В тот день, разрушительное землетрясение охватило значительную часть республики, унесло жизни множества людей и полностью разрушило такие города, как Спитак, Ленинакан, Кировакан и Степанаван, а также более 300 населенных пунктов. Число жертв составило около 25 тысяч человек, еще 19 тысяч получили инвалидность, а более полумиллиона людей оказались без крова над головой.
В контексте этой страшной природной катастрофы разворачивается история двух героев – Константина Бережного, 45-летнего мужчины, и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сводит их вновь вместе, поскольку много лет назад родители Роберта погибли в автокатастрофе, в которой был виноват Бережной. Константин отбыл наказание в тюрьме, а Роберта воспитывали его родственники. И вот, в день ужасного землетрясения, Бережной возвращается к своей семье, куда входят его жена, дочь, сын... и Роберт, который так и не простил ему за гибель своих родителей. Судьба снова сводит героев вместе, но вначале они не узнают друг друга, оказавшись в одной спасательной команде.
История одного землетрясения
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «История одного землетрясения» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать