В зоне доступа любви

КиноПоиск: 5.529 (2455 голосов)
Год выпуска:2016
Страна: Россия
Режиссёр: Вера Сторожева
Сценарист: Ольга Гнедич, Ольга Жукова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Однажды добрая и очень сострадательная Анна поняла, что единственное, чему она хочет посвятить себя — это помощь людям и спасение жизней. Она работает отоларингологом в местной клинике и вместо собственной жизни постоянно занимается решением чужих проблем. Из-за своей безотказности и желания выручить всех и каждого она проводит все свободное время на работе и помогает подругам и знакомым, отказываясь находиться в зоне доступа любви и позволить себе почувствовать себя слабой.
На фоне этого ей приходится переживать болезненное расставание с любимым мужчиной. Теперь она уже и не надеется, что когда-нибудь сможет снова кому-то довериться и стать любимой. Но все меняется накануне празднования Нового года, когда она попадает в ДТП. На месте происшествия не оказывается возможности вызвать полицию, и женщина вынуждена решать проблему самостоятельно. Так она знакомится с бизнесменом Андреем, спешащим на встречу с девушкой, которая оказывается ему совершенно не нужна.
В зоне доступа любви
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «В зоне доступа любви» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать