Кавказская пленница!

КиноПоиск: 1.112 (64319 голосов)
IMDb 1.2 (628 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
В ролях: Дмитрий Шаракоис, Настя Задорожная, Геннадий Хазанов, Арарат Кещян, Семён Стругачев, Сергей Степанченко, Николай Добрынин, Михаил Ефремов, Юлий Гусман, Лариса Удовиченко
Режиссёр: Максим Воронков
Сценарист: Кирилл Зубков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Комедия рассказывает историю журналиста Шурика, который едет на Кавказ снимать репортаж о местных красотах и традициях. В одном из городов он знакомится с мэром, Георгием Гаджиевичем Сааховым. Однако, оказывается, что мэр настроен необычно: он решает жениться на молоденькой и красивой девушке Нине, которая является спортсменкой и экстремалкой. При этом для мэра это становится своего рода модой - он хочет показать всем, что он интересный и необычный человек, который следует своим тенденциям, а не общепринятым правилам.
Шурик также увлекается Ниной, но мэр считает ее своей собственностью и похищает девушку. Разозленный этим поступком, Шурик держит след за похитителями и спасает Нину из их рук.
Фильм «Кавказская пленница» - это забавная комедия, полная веселых приключений и неожиданных поворотов событий. Картина привлекает зрителей своим юмором и интересными диалогами, а также показывает нам красивые уголки Кавказа и его традиции.
Кавказская пленница!


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать