Кошмарный директор, или Школа №5

КиноПоиск: 6.822 (12202 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: комедия
Страна: Украина
Режиссёр: Мила Погребиская
Сценарист: Татьяна Гнедаш, Александра Ткаченко, Иван Шишман
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

На протяжении длительного временного отрезка Леонид Прыгунов занимал пост заместителя начальника колонии и, в отличие от подавляющего большинства коллег, получал большое удовольствие от своей деятельности. Он считал, что на его плечах лежит колоссальная ответственность, ведь именно этот мужчина во многом отвечал за то, чтобы каждый отдельно взятый заключенный сумел осознать ошибки прошлого и вернуться в общество полноценным гражданином.
Но с недавних пор в жизни основного действующего персонажа фильма «Кошмарный директор или школа No5» началась череда нешуточных проблем. Внезапный уход любимой супруги выбил почву из-под ног бедняги, но, как оказалось, на этом неприятности не думали заканчиваться. Из-за разногласий с начальством он потерял статусную должность и очутился на улице без копейки в кармане. Теперь, стремясь вернуть себе репутацию, парень устроился директором одного из самых проблемных учебных заведений Москвы.
Кошмарный директор, или Школа №5
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Кошмарный директор, или Школа №5» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать