Вечер шутов, или Серьезно с приветом

КиноПоиск: 4.490 (1625 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Россия
Режиссёр: Лилия Трофимова
Сценарист: Алексей Рымов, Вадим Тартаковский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

До Нового года остается один день, весь город живет в предвкушении праздника. Улицы украшены гирляндами, а в домах давно поставлены елки и уже выбраны подарки. Это самое сказочное время в году, когда желания загадывают не только дети, но и взрослые, которые могут позволить себе вернуться в детство и хоть ненадолго забыть о работе и заботах. В новогоднюю ночь каждый ждет чуда и исполнения своей самой сокровенной мечты.
Стелла, уставшая от постоянного отсутствия занятого на работе мужа, мечтает хоть несколько дней провести наедине с любимым и вскоре ее дом наполняется детским смехом. Режиссер Гиви хочет выступить на большой цене и спеть перед огромной аудиторией, а странноватый учитель желает успехов своим подопечным из детской творческой студии. Кто-то может провести праздничный вечер дома, с семьей, в то время, как они решают стать героями нашумевшего юмористического шоу «Вечер шутов». Вот только желания имеют свойство сбываться, но не совсем так, как было загадано.
Вечер шутов, или Серьезно с приветом
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Вечер шутов, или Серьезно с приветом» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать