Нелюбовь

КиноПоиск: 7.445 (123301 голосов)
IMDb 7.6 (35521 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Звягинцев
Сценарист: Олег Негин, Андрей Звягинцев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Развод – дело не из приятных и очень кропотливое. Особенно, если против него встает ребенок. Такая ситуация сложилась в семье Евгении и Бориса. Когда-то они были счастливы, любили друг друга, были готовы строить семью и быть вместе до конца своих дней, но всё оказалось не так просто, как казалось. Сначала действительно всё было прекрасно, у Бориса и Жени даже появился сын, которого назвали Алешей, но в один момент всё пошло по наклонной. Ссоры становились всё чаще, интерес друг к другу иссекал с каждым днем, каждый нашел новую любовь вне семьи.
«Нелюбовь» повествует о драматической истории одной российской семьи. Казалось бы, всё идет к разводу, но единственное, что держало за шаг до него – Алеша. Паренек был категорически против развода родителей, он мечтал о том, чтобы их семья сохранилась, поэтому очень трудно переносил происходящее и отказывался верить, что в один момент его семья распадется. Но в один день Борис и Евгения всё же объявили сыну о том, что подали на развод. Если для них это решение было глотком свежего воздуха, то для паренька – крахом. В тот же день Алеша сбежал.
Жени и Бориса побег их сына становится сильным ударом, о котором они даже подозревать не могли. Они задумывались лишь о своем счастье, прочь позабыв о сыне и его мнении. Наступает момент, когда пока что супругам предстоит на время наладить свои отношения, чтобы отыскать сбежавшего мальчика.
Нелюбовь
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Нелюбовь» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать