Несокрушимый

КиноПоиск: 5.543 (42744 голосов)
IMDb 5.6 (1978 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Россия
Режиссёр: Константин Максимов
Сценарист: Валерия Байкеева, Константин Максимов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Изначально немецкое общество воспринимало Адольфа Гитлера и его сторонников в качестве безумных маргиналов, не имеющих какого-либо политического будущего. Но неудавшемуся художнику из австрийской провинции удалось не только создать полноценную партию, но и в начале тридцатых годов минувшего столетия победить на выборах, захватив тем самым власть в стране, вопреки всем скептическим прогнозам.
Освоившись на новом месте, амбициозный фюрер начал готовиться к завоеванию для Третьего Рейха так называемого «жизненного пространства». Особое внимание он уделял Восточной Европе и Советскому Союзу. Планируя нападение на СССР, нацистский лидер рассчитывал на то, что война будет короткой, так как в его глазах русские являлись плохими солдатами. Однако его расчёты потерпели крах, ведь бойцы Красной Армии, яростно бились с оккупантами за каждый дом. В фильме «Несокрушимый» рассказывается о подвиге мужественного экипажа танка «КВ-1».
Несокрушимый
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Несокрушимый» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать