Лев Яшин. Вратарь моей мечты

КиноПоиск: 7.538 (135055 голосов)
IMDb 6.3 (974 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Василий Чигинский
Сценарист: Владимир Валуцкий, Олег Капанец, Александр Полозов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Даже тот индивидуум, который весьма поверхностно знаком с историей футбола, вероятно, хотя бы раз слышал о гениальном советском вратаре Льве Ивановиче Яшине. Этот уникальный спортсмен прошёл длинный и тернистый путь, наполненный, как громкими триумфами, так и оглушительными провалами. Но умение держать удар и подниматься после неудач превратили его в сильнейшего, как считают многие авторитетные аналитики, голкипера всех времен.
Мало кто знает о том, что главный герой художественного фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» изначально планировал стать профессиональным хоккеистом. Он даже выиграл на этом поприще несколько титулов национального значения. Но в какой-то момент один из тренеров вдруг посоветовал ему переквалифицироваться в футболиста, и эта рекомендация предопределила рождение многолетней легенды московского «Динамо». Разумеется, за обладателем Золотого Мяча стояла очередь из клубов, но он никуда не собирался уходить.
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать