Звезда

КиноПоиск: 7.223 (41673 голосов)
IMDb 7 (1084 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: Россия
Режиссёр: Анна Меликян
Сценарист: Анна Меликян, Андрей Мигачев, Виктория Бугаева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Маша – юная, мечтательная девушка, которая хочет стать актрисой и озарять всех своим сиянием. Она наивная и очень добрая. Маша копит деньги на пластическую операцию и репетирует речь, когда возьмёт свой «Оскар». Актёрский талант – не самая сильная сторона девушки, однако с лихвой окупается её упорством и жизнелюбием. На пути к славе, Маша работает в клубе и подрабатывает сиделкой у пожилого мужчины, веря, что однажды она прославится.
Рита – любовница олигарха. Она дерзкая, высокомерная светская дама, которую выгоняют из дома покровителя, и она остаётся совершенно одна.
Костя – пасынок Риты и сын олигарха. Он подросток, который часто конфликтует со своим отцом и мачехой. В какой-то момент он устаёт от денег, лжи и лицемерия, которые окружают его.
Жизни всех троих кардинально изменятся, когда они встретятся. Они ещё не знают, насколько переплетены их судьбы друг с другом.
Звезда
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Звезда» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать