Личный номер

КиноПоиск: 5.876 (4313 голосов)
IMDb 5.2 (640 голосов)
Год выпуска:2004
Страна: Россия
Режиссёр: Евгений Лаврентьев
Сценарист: Евгений Лаврентьев, Юрий Сагайдак, Рамиль Ямалеев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

На границе России и Грузии уничтожена группа боевиков. На месте боевых действий обнаружили спецназовца Смолина и кассету с видеозаписью. На этой записи майор дает показания, что его команда по приказу ФСБ, совершала теракты в городах России. Алексею грозит суровое наказание. На базу приезжает иностранная журналистка. Смолин угоняет машину вместе с девушкой. Прибыв в провинциальный городок, он уходит, отдав журналистке жетон – «Личный номер». Оказывается, что ложное признание было сделано с помощью психотропных средств и истязаний.
Террористы, которым помогает бывший российский олигарх Покровский, приводят в действие план по захвату московского цирка. Среди заложников дочь главного героя. Майор проникает в здание и освобождает часть заложников. Ему помогают Тамиев, сын министра Чечни, приговоренный к смерти за отказ к сотрудничеству и Кэтрин.
Покровский с соратниками садятся на самолет, который летит в Рим. На борту бомба с плутонием. Смолин убивает террористов и сажает ИЛ-76 на заброшенном аэродроме.
Личный номер
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Личный номер» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать