Вурдалаки

КиноПоиск: 4.534 (10826 голосов)
IMDb 4.4 (1018 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: триллер, фэнтези
Страна: Россия
В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Анна Арланова, Юлия Ауг
Режиссёр: Сергей Гинзбург
Сценарист: Алексей Тимм, Тихон Корнев, Алексей Караулов
Студия: Горад; ВВП Альянс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Во второй половине восемнадцатого столетия власть монарха имела на Руси колоссальный авторитет. От его настроения порой зависели судьбы миллионов людей, поэтому этого человека искренне старались не злить. Так поступал и пожилой монах по имени Лавр, который в молодости был близок к самой Екатерине и считался одним из самых уважаемых людей Петербурга, к мнению которого всегда прислушивались окружающие.
Но однажды жизненные обстоятельства сложились таким образом, что главный герой фильма «Вурдалаки», что называется, впал в немилость к власти, и самовлюбленная по своей натуре императрица незамедлительно отправила его в ссылку. Именно таким образом он и очутился на территории Спасского монастыря, который располагался в непроходимой горной местности. Многочисленные легенды, связанные с ним, утверждали, что на его территории обитают представители нечистой силы, но старик в это не слишком верил. Стоит ли ему опасаться за свою жизнь?
Вурдалаки


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать