Титаник

КиноПоиск: 8.660 (15897 голосов)
IMDb 7.5 (27 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Россия
Режиссёр: Анастасия Попова
Сценарист: Марина Бандиленко, Кирилл Вертяев
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Самая крупная техногенная катастрофа ХХ века. Событие, которое потрясло весь мир. Десятки предположений высказаны о причинах произошедшего в ту роковую ночь. Судьбоносное стечение обстоятельств, что привело к гибели величественного лайнера.
И безмолвный Атлантический океан, который поглотил его останки.
Создатели корабля хвастались его непотопляемостью. Так ли это было на самом деле? «Титаник» стал символом симбиоза технологий и человеческого разума. Что же привело к крушению столь грандиозного творения инженеров?
Необычные предсказания, опередившие время, череда фатальных совпадений. О чем рассказали исследования конструктивных ошибок? Свыше 2000 человек на борту и так мало шансов на спасение.
Более 100 лет прошло со дня крушения «Титаника», который остается символом беззащитности человека перед судьбой и стихией. Сколько героев подарила эта трагедия миру, которые проявили верность своему долгу, смелость и самопожертвование.
Титаник
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Титаник» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать