Маленький беглец

КиноПоиск: 7.702 (775 голосов)
IMDb 7.1 (88 голосов)
Год выпуска:1966
Страна: СССР, Япония
Режиссёр: Эдуард Бочаров, Тэйносукэ Кинугаса
Сценарист: Андрей Битов, Эмиль Брагинский, Хидэо Огуни
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Десятилетний сирота Кэн живет в Токио. Он находится на попечении родного дяди, который в прошлом был подающим большие надежды музыкантом. В настоящем дядя Нобуюки занимается тем, что играет в ночных барах и постепенно впадает в алкогольную зависимость. Племянника он таскает за собой – ведь с ним можно, хоть и не законно, но заработать больше. Кэн тоже мечтает стать известным музыкантом. Ведь он знает о семейной династии, и что его покойный отец был талантливым скрипачом. Неожиданно мальчик узнает от пьяного родственника о том, что его отец не умер, а живет в далекой Москве. Маленький мальчик отправляется в далекое путешествие, чтобы разыскать отца и узнать о его судьбе. Он нелегально пересекает границу на корабле и встречает на своем пути много добрых и отзывчивых людей, которые помогают ему достичь цели.
«Маленький беглец» - это трогательный приключенческий фильм о дружбе великого артиста-клоуна Юрия Никулина и японского мальчика. С артистом Кэн знакомится, когда советский цирк гастролировал в Японии, и затем их дружба продолжилась в Москве. Набор русских матрешек – волшебный подарок, который достается мальчику от клоуна. Способны ли игрушки выполнить все желания мальчика: от встречи с отцом до исполнения заветной мечты вернуться на Родину известным скрипачом.
Маленький беглец
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Маленький беглец» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать