Звезда и смерть Хоакина Мурьеты

КиноПоиск: 7.142 (2734 голосов)
IMDb 6.5 (71 голосов)
Год выпуска:1982
Страна: СССР
Режиссёр: Владимир Грамматиков
Сценарист: Владимир Грамматиков, Алексей Тимм, Пабло Неруда
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Хоакин Мурьета жил в бедной деревушке на задворках Чили. Однажды герой фильма «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты» с несколькими односельчанами решил изменить судьбу. Ребята много слышали о далекой Калифорнии, где можно сколотить неплохое состояние на золотых приисках. Туда и направились герои, их манили разговоры о «золотой лихорадке».
На пути к мечте его ждала встреча с удивительно красивой девушкой. Влюбленные незамедлительно поженились, но счастье молодой семьи длилось недолго. Прибытию чилийских старателей местные американские жители не обрадовались. Они обрушили на новеньких гнев и жестокость. Во время одного из нападений на поселок белокурых борзых, юная супруга Хоакина погибает. Мужчина сильно страдает. Он надеется, что месть излечит его душу от ран. Он берет в руки оружие и идет на борьбу с обидчиками. Вскоре несчастный влюбленный понимает, что ни одна жертва не способна облегчить его боль. Мурьета превращается в разбойника, настоящую угрозу для гринго.
Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать