Керосин

КиноПоиск: 6.760 (6921 голосов)
IMDb 6.4 (139 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Юсуп Разыков
Сценарист: Юсуп Разыков
Студия: Тритона
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Когда-то пожар уничтожил почти все постройки в маленьком поселке. Немногочисленные жители разъехались по разным местам, кроме 83-летней Павлы, которая осталась доживать остаток своих дней в этом богом забытом месте. Местный магазин закрывается, электричество отключают, но старушка приспосабливается и к таким условиям проживания.
В фильме «Керосин» Павла, оставшись одна в заброшенном поселке, мечтает хоть разок увидеть родных и близких людей всех вместе. А пока же, компанию ей составляет курочка ряба, с которой старушка делится своими переживаниями.
Однажды к Павле, во снах, начинает приходить покойный муж Петр Иванович, со своими нравоучениями, желая хоть немного облегчить ее существование. Что удивительно, ведь при жизни он был деспотичным человеком, и не раз распускал руки. Но старушка давно простила прегрешения мужа и рада его появлению.
Керосин
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Керосин» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать