Пингвин нашего времени

КиноПоиск: 4.345 (637 голосов)
IMDb 5.8 (93 голосов)
Год выпуска:2015
Режиссёр: Штефан Кромер
Сценарист: Даниэль Ноке
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Молодая девушка Виня имеет немецкое происхождение. Несколько лет назад она потеряла своего возлюбленного, который просто исчез. Она не может смириться с его потерей и решает найти его несмотря ни на что. Для этого Виня отправляется на самый северный край Российской глубинки.
Оказавшись вдалеке от родины, девушка встречает русского миллионера Всеволода, который находится в опале. Мужчина, который позиционирует себя как пингвин нашего времени, одержим странными и порой опасными идеями. Он умеет аккуратно подчинять себе людей, используя их в собственных целях. Вот и Виней он начинает пользоваться без стеснения. Однако девушке кажется, что она соглашается на все добровольно. Ею движет лишь желание отыскать своего возлюбленного. Но вот сумеет ли она это сделать, когда сама из-за русского миллионера находится в опасности.
Пингвин нашего времени
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Пингвин нашего времени» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать